1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. День открытых дверей

День открытых дверей

25 апреля 2023

Двери колледжа открыты!

 

   22 апреля 2023 года девятиклассники города Мегиона и поселка Высокий и их родители пришли в колледж в День открытых дверей.

   Будущие абитуриенты получили информацию о специальностях и профессиях среднего профессионального образования, реализуемых в колледже, правилах приёма в 2023 году.

   Для гостей колледжа были организованы мастер-классы и презентации по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет», «Информационные системы и программирование», «Поварское и кондитерское дело», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Технология аналитического контроля химических соединений», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и профессиям: «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Оператор нефтяных скважин».

   Мегионские школьники узнали много интересного из истории колледжа, о возможности получить качественное образование, участвовать в насыщенной событиями студенческой жизни. Убедились, что учеба в колледже, хоть и сложна, но интересна, а внеучебная жизнь даёт массу возможностей для творческой, научной и общественной самореализации студентов, увидели достоинства учебного заведения, оценили основательность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития. Колледж ждет вас, дорогие выпускники!

IMG_0112.JPG


IMG_0146.JPG

IMG_6105.JPG

IMG_6129.JPG
IMG_6189.JPG

IMG_0033.JPG

Информация о создании страницы: 27.04.2023 13:28:14
Информация об изменении страницы: 28.04.2023 10:29:02, (sizikov) Сизиков